Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Очевидец ДТП с Ефремовым: «Пьяный был, еле на ногах держался»

Прoиcшествия В стране
Очевидец  ДТП с Ефремовым: «Пьяный был, еле на ногах держался» Фото: theworldnews.net
Актер стал фигурантом уголовного дела.

Ему грозит до семи лет тюрьмы. Авария, в котрой серьезно пострадал человек, произошла в понедельник, 8 июня, в 21.44 у дома 3 на Смоленской площади. Михаил Ефремов находился за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee, сообщает РИА Новости. Он выехал на встречку и столкнулся с «Ладой», водителя которой пришлось деблокировать и госпитализировать в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Мужчине сделали операцию, у него перелом грудной клетки и черепно-мозговая травма.

Экспертиза показала, что актер был пьян. Впрочем, об этом говорят и те, кто стал свидетелем аварии. Они утверждают, что «Ефремов из джипа буквально выкатился».

Известно также, что актеры Сергей Гармаш и Иван Стебунов приехали в УВД, куда был доставлен после ДТП Михаил Ефремов.777.JPGКоллаж sakhapress.ru

Телеканал РЕН ТВ опубликовал ролик, на котором запечатлена беседа актера с человеком за кадром.

Ефремов сказал: «Я понимаю, что ударился в машину», «Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег (эквивалент слова много)». Он также уточнил, что «обгонял».

Дочь Ефремова Анна Мария в сториз своего Инстаграма  ответила на вопрос подписчиков: «Не маленький, сам разберется».

Она также добавила, что у отца есть директорка, «которая занимается всеми этими делами», а сама девушка помочь ничем не может. Ефремова выразила готовность «носить передачки» в тюрьму, если отец получит реальный срок.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2