Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Автоинспектор Дагестана сбил мать с двумя детьми

Прoиcшествия В регионе
Автоинспектор Дагестана сбил мать с двумя детьми Фото: borvedomosti.ru
Младший ребенок погиб.

В Дагестане инспектор дорожно-патрульной службы республиканского  ГИБДД МВД 10 ноября сбил на ФАД «Кавказ» женщину с двумя малолетними детьми. Пострадавшие мать и дочь выжили, мальчик умер. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Это случилось примерно в 19 часов в Докузпаринском районе, неподалеку от селения Авадан. 30-летняя жительница Магарамкентского района шла там вместе с 4-летней дочерью и 3-летним сыном. Всех троих на 950-ом километре автотрассы сбил 30-летний автоинспектор, который управлял автомобилем «Лада Гранта». Как именно это произошло – не сообщается.

Мать и дети получили травмы различной тяжести, их доставили в ЦГБ Дербента. Однако через некоторое время 3-летний мальчик умер от полученных повреждений. Водитель – виновник аварии – пришел с повинной.

СК возбудил уголовное дело за нарушение правил. Повлекшее по неосторожности смерть человека. Автоинспектор задержан, его собираются заключить под стражу. Непосредственное руководство этого полицейского привлекли к дисциплинарной ответственности.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2