Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Автоинспектор Ставрополья устроил аварию и бросил пострадавшую пассажирку

Прoиcшествия В регионе
Автоинспектор Ставрополья устроил аварию и бросил пострадавшую пассажирку Фото: stavropol.sledcom.ru
Он сбежал с места ДТП и даже не помог женщине выбраться из машины.

На Ставрополье задержан инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по Предгорному району, который попал в аварию на своем автомобиле и сбежал с места ДТП, бросив свою пострадавшую пассажирку. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Авария произошла 18 октября примерно в 5 часов утра на трассе «Георгиевск-Новопавловск». Автоинспектор был не при исполнении служебных обязанностей и ехал за рулем серебристого автомобиля «Форд Фокус». Произошла авария, и машина опрокинулась в кювет. Автоинспектор самостоятельно выбрался из автомобиля и убежал.

А его пассажирка получила тяжелые травмы и осталась одна, без помощи, в искореженном автомобиле. Через некоторое время опрокинувшуюся машину заметили проезжавшие мимо водители. Они и вытащили пострадавшую из машины, вызвали скорую помощь.

Следователи возбудили уголовное дело за нарушение правил дорожного движения. Автоинспектора задержали и собираются заключить под стражу. Следователи ищут свидетелей аварии и тех водителей, которые помогли пострадавшей. Они просят их позвонить в следственный отдел по городу Георгиевск СУ СК России по Ставропольскому краю по телефонам: 8(87951) 5-01-49 или 8(928)005-21-34.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2