Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Четыре пассажира врезавшегося в дерево микроавтобуса погибли на Кубани

Прoиcшествия В стране
Четыре пассажира врезавшегося в дерево микроавтобуса погибли на Кубани Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Еще около 13 человек пострадали.

В Темрюкском районе Краснодарского края рейсовый микроавтобус с людьми вылетел в кювет и врезался в дерево. Погибли четыре пассажира, еще около 13 человек пострадали. Возбуждено уголовное дело, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Трагедия произошла утром 4 июня на 6-ом километре автодороги «Темрюк-Фонталовская». Это недалеко от станицы Голубицкой. Предварительно установлено, что водитель микроавтобуса. Следующего по маршруту «станица Вышестеблиевская-Темрюк» не справился с управлением и съехал в кювет. Там автобус врезался в дерево.

Сообщается, что в момент ДТП в салоне автобуса было не менее 17 пассажиров. Четыре из них погибли, остальные получили травмы. Сейчас пострадавших доставляют в больницу. Точное количество пострадавших еще уточняется, но их не менее 13 человек.

На месте происшествия работают следователи. Уголовное дело возбудили по фактам оказания небезопасных услуг и нарушения правил движения. В краевом ГУ МЧС сообщили, что авария произошла на улице Жеребцовой в станице Голубицкой. Для помощи людям было задействовано 18 спасателей и 4 единицы техники.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2