Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Четыре жителя Дагестана погибли в тройном ДТП с грузовиком

Прoиcшествия В регионе
Четыре жителя Дагестана погибли в тройном ДТП с грузовиком Фото: 05.мвд.рф
Еще четыре человека попали в больницу.

В Дербентском районе Дагестана произошла авария с участием трех автомобилей, в том числе грузовика «Камаз». Четыре местных жителя погибли на месте, еще четыре человека с различными травмами попали в больницу. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД Дагестана.

Массовое ДТП произошло вечером 26 сентября, примерно в 20 часов 40 минут. Это случилось на 919-ом километре ФАД «Кавказ», недалеко от села Геджух.

Все началось с того, что 30-летний житель Дербента за рулем автомобиля «Mercedes-Benz Е 200» врезался в попутный «Камаз 5511», которым управлял 20-летний житель Дербентского района.

После этого иномарка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «ВАЗ 2111040», за рулем которого был 28-летний житель Дербента. Судя по показаниям приборов, в момент столкновения иномарка мчалась со скоростью 180 километров в час.

Водитель «Mercedes-Benz», а также два его пассажира в возрасте 28 и 30 лет погибли на месте. Кроме того, в результате столкновения сразу скончался и водитель отечественной легковушки.

Выжили водитель «Камаза», два пассажира «ВАЗ-2111040» 19 и 24 лет, а также 30-летний пассажир иномарки. Всех их отвезли в больницу Дербента. Правоохранители собрали материал по факту аварии и готовятся принять процессуальное решение.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2