Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Четырехлетний мальчик получил травму головы в ДТП с «КамАЗом» под Ставрополем

Прoиcшествия В регионе
Четырехлетний мальчик получил травму головы в ДТП с «КамАЗом» под Ставрополем
В аварии пострадали два человека.
Ставрополь, 5 февраля. /Кавказ Пост/. Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по СК, ДТП случилось 4 февраля около половины одиннадцатого утра на 289-м км федеральной трассы «Кавказ».

Водитель грузовика «КамАЗ», двигаясь со стороны Минеральных Вод в направлении Невинномысска, собирался развернутся в месте, где это разрешено ПДД, и начал поворачивать налево. В итоге он не завершил маневр и остановился. Чтобы избежать столкновения двигавшаяся сзади «Лада Гранта» выехала на полосу встречного движения. Здесь легковушка столкнулась с «Ваз-21120». Водитель этой машины -  45-летний житель Георгиевска был госпитализирован с переломом ребер,травмой головы и разрывом легкого. А находившийся на заднем сидении 4-летний мальчик получил травму головы. 
Более тяжелых последствия удалось избежать благодаря тому, что малыш находился в автокресле. Известно, что водитель грузовика в момент аварии был трезв. Обстоятельства дорожного происшествия и степень ответственности водителей будут выяснены в ходе проверки. 



.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2