Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Чиновник на Ставрополье случайно переехал на Cadillac своего друга

Прoиcшествия В регионе
Чиновник на Ставрополье случайно переехал на Cadillac своего друга
Мужчина от полученных многочисленных телесных повреждений скончался в больнице.

Ставрополь, 22 сентября /Кавказ Пост/. На Ставрополье в отношении депутата Думы Георгиевского городского округа Юлия Погребенного возбуждено уголовное дело. Его подозревают в совершении убийства по неосторожности, - сообщает Следственное управление СКР по Ставрополью.

По данным следственных органов, вечером 4 августа этого года в поселке Нижнезольском Погребенный вместе с товарищем был на рыбалке. Собравшись домой, он сел за руль своего автомобиля «CADILLAC GMT926 ESCALADE». В то время когда чиновник начал трогаться с места приятель по неизвестной причине выбежал перед машиной и попал под колеса. От полученных многочисленных телесных повреждений потерпевший на следующий день скончался в больнице.

В настоящее время по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы, а также проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает Следственный комитет.

Погребенный является заместителем председателя думы Георгиевска на непостоянной основе и членом партии «Единая Россия».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2