Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Дагестанский боец ММА Антигулов на свадьбе жестоко избил земляка

Прoиcшествия В регионе
Дагестанский боец ММА Антигулов на свадьбе жестоко избил земляка Фото: sporssite.ru
У пострадавшего сломано несколько костей на лице.

В Дагестане вспыхнул скандал вокруг ветерана ММА Гаджимурад Антигулова. В Инстаграме lifedagrstan появилась шокирующая видеозапись расправы пьяного бойца и его брата с местным жителем.  

Всё началось с того, что Антигулов пришёл на мусульманскую безалкогольную свадьбу, будучи нетрезвыми. Там спортсмен продолжил выпивать, более того, он бросался косточками от фруктов в женщин и нецензурно выражался.

Один из гостей, Расул, попробовал поговорить с Антигуловым. Но в ответ боец набросился на мужчину, после чего неожиданно получил профессиональный удар и упал.

Как пояснили в комментариях, Расул раньше серьёзно занимался боксом. Затем брат Антигулова сбил Расула с ног и принялся жестоко топтать его ногами. У мужчины сломаны лицевая кость, скулы и верхняя челюсть. Антигулов также участвовал в избиении, а после случившегося вместе с братом скрылся и отключил телефон.

По некоторых данным, братья пытались выйти на связь с родственниками потерпевшего и предложить маслиат (примирение через посредников), но получили отказ.

Кстати, это уже второй за последнее время неспортивный бой с участием представителей ММА.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2