Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Дело об убийстве возбуждено после пропажи водителя с пассажиркой в Ингушетии

Прoиcшествия В регионе
Дело об убийстве возбуждено после пропажи водителя с пассажиркой в Ингушетии Фото: regnum.ru
Мужчина и женщина ехали из Грозного в Беслан.

В Ингушетии после пропажи водителя автомобиля и его пассажирки возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ингушетии.

Следствие установило, что 43-летний житель Ингушетии и 57-летняя жительница северной Осетии 6 февраля примерно в 21 час 30 минут выехали из аэропорта Грозного в Беслан. Они передвигались на серебристом автомобиле «Toyota Corolla».

С момента выезда о мужчине и женщине ничего не известно, где они находятся, непонятно. Люди пропали во время поездки, а машину нашли 7 февраля примерно в 14 часов. Она была обнаружена на юго-восточной окраине Сунжи. Правоохранители нашли в салоне мобильные телефоны, российский и заграничный паспорт водителя, спортивную сумку с вещами и деньги в иностранной валюте.

Допрошены близкие родственники пропавших. Мужчину и женщину продолжают искать, а также устанавливать обстоятельства их исчезновения. Ранее СК проводил проверку по факту похищения водителя и пассажирки.

Напомним, боец ММА из Северной Осетии Георгий Гаглоев в своем видеообращении попросил главу Чечни Рамзана Кадырова и весь осетинский народ помочь найти пропавших. Женщина-пассажирка автомобиля – это его тетя Екатерина Джеиранидис.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2