Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Девочка утонула в бассейне развлекательного комплекса на Ставрополье

Прoиcшествия В регионе
Девочка утонула в бассейне развлекательного комплекса на Ставрополье
Следствие ищет свидетелей, чтобы восстановить ход событий.

Ставрополь, 28 июня. /Кавказ Пост/. ЧП произошло в одном из мест отдыха в Михайловске. Днем 26 июня здесь, в числе других отдыхающих, находилась мать с дочерью 8 лет. Девочка начала тонуть в бассейне, ей на помощь бросились люди, но, к сожалению, не смогли спасти.  

По предварительным данным судмедэксперта, смерть ребенка наступила в результате утопления в воде. В настоящее время идет установление обстоятельств произошедшего. Следствие просит всех, кто что-то знает о происшествии сообщить в Шпаковский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по адресу: г. Михайловск, ул. Гагарина, 427/1, тел. 8(865-53)6-02-22.

В отношении владельца развлекательного комплекса возбуждено уголовное дело. Предпринимателя обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Тем временем, пользователи социальных сетей высказывают свои версии произошедшего. Якобы, дети шалили на краю бассейна, девочка поскользнулась, ударилась головой об плитку и упала в бассейн уже будучи без сознания. Возможно, в таком случае, очевидны не сразу поняли, что с ребенком произошла беда. Высказывали и предположение, что мать пошла переодеться и оставила девочку без присмотра. В любом случае, окончательную картину предстоит восстановить следствию.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2