Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Дуэль с ножом и пистолетом устроили из-за женщины два жителя Дагестана

Прoиcшествия В регионе
Дуэль с ножом и пистолетом устроили из-за женщины два жителя Дагестана Фото: evaevg.livejournal.com

Оба соперника с ранениями попали в больницу.

В дагестанском Хасавюрте двое мужчин устроили схватку за право обладания одной и той же женщиной. Один набросился на другого с ножом, тот обстрелял противника из пистолета. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Инцидент произошел 7 мая примерно в 14 часов 25 минут в пригороде Хасавюрта. На 731-ом километре автодороги «Кавказ» мужчины решили разобраться, чья женщина. 45-летний горожанин набросился с ножом на своего 43-летнего соперника и нанес ему несколько непроникающих ранений в различные части тела.

В ответ раненый мужчина вытащил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в противника.

Победителей в дуэли не оказалось: оба участника получили различные телесные повреждения и попали в больницу Хасавюрта. Полицейские нашли на месте сражения нож, травматический пистолет и 7 гильз калибра 9 миллиметров.

Удалось выяснить, что оба дуэлянта работают по соседству и являются владельцами автомастерских. Но конкуренция их мало интересовала. Гораздо меньше, чем женщина. Полицейские выяснили, что это бывшая жена одного из мужчин, и тот заподозрил, что она завела отношения со вторым участником схватки.

Полицейские собрали материал и передали его следователям, которые примут процессуальное решение.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2