Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Два любовника жительницы Дагестана вымогали 200 тысяч рублей под угрозой опозорить ее

Прoиcшествия В регионе
Два любовника жительницы Дагестана вымогали 200 тысяч рублей под угрозой опозорить ее Фото: minskblog.livejournal.com

Так они хотели отомстить девушке за двойную жизнь.

В Дагестане два любовника одной и той же жительницы Хасавюрта вымогали у нее 200 тысяч рублей под угрозой обнародовать сведения, которые ее опозорят. Так они хотели отомстить девушке за то, что она встречалась с двумя мужчинами и обманывала каждого из них. Теперь вымогатели могут стать фигурантами уголовного дела, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Полицейским стало известно об этой истории от самой 31-летней девушки. 23 марта она написала заявление, где рассказала, что неизвестные люди требуют у нее 200 тысяч рублей, угрожая распространить порочащие сведения. Правоохранители выяснили, что вымогатели – это двое жителей Хасавюрта в возрасте 21 и 31 года, и 22-летний житель Новолакского района.

Один из мужчин рассказал, что познакомился с девушкой в социальной сети. Через некоторое время общение переросло в интимные отношения. И тогда мужчина стал подозревать, что он – не единственный любовник этой девушки.

Подозрения подтвердились. Оказалось, что с девушкой встречается родственник данного мужчины, который это подтвердил. Оба обманутых парня решили проучить общую возлюбленную. Когда один из них уединился с девушкой для интима, в комнату прокрался второй любовник вместе со своим знакомым. Они сняли происходящее на видео.

Этой видеозаписью мужчины и шантажировали девушку, вымогая деньги как плату за молчание. Полицейские собрали материал и готовятся принять процессуальное решение.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2