Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Многодетный отец из Дагестана выиграл в лотерею 10 миллионов рублей

Прoиcшествия В регионе
Многодетный отец из Дагестана выиграл в лотерею 10 миллионов рублей
На выигрыш он хочет купить квартиру и машину.

Житель Дагестана выиграл в лотерею 10 миллионов рублей. При этом счастливый билет ему достался практически бесплатно: мужчина купил его на деньги от предыдущего выигрыша, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе «Столото».

Счастливчика зовут Махмудапанди Джамалодинов. Он уже три года играет в «Русское лото». В предыдущем розыгрыше ему выпал выигрыш – двести рублей. Мужчина купил на эти деньги два новых билета. Через несколько дней ему пришло СМС-оповещение: один из билетов принес ему 10 миллионов рублей.

«Я сразу зашел на сайт и увидел выигрыш, был в шоке. Поднялся к соседу, вместе мы перепроверили информацию в интернете. Он тоже удивился, когда своими глазами увидел на экране так много нолей. Ну а потом рассказал жене эту хорошую новость. Конечно, я рад такому повороту событий», - рассказал Махмудапанди Джамалодинов.

У счастливчика трое детей. Для такой большой семьи крупный выигрыш очень кстати. Глава семейства уже решил, что на свои миллионы купит большую квартиру в Махачкале и хорошую иномарку.

На радостях многодетный отец рассказал о выигрыше знакомым. Они считают, что подарок судьбы достался многодетному отцу за отзывчивость к близким и добрые поступки.

Махмудапанди Джамалодинов работает генеральным директором в компании, которая оказывает услуги по электромонтажу. Увлекается футболом, любит отдыхать в горах вместе с семьей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2