Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Грузовик с яблоками взорвался при столкновении с легковушкой в Дагестане

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: 05.мвд.рф
Водитель легковушки погиб.

В Кумторкалинском районе Дагестана 16 декабря взорвался грузовик с яблоками, да так, что обломками засыпало очевидцев. Взрыв произошел в результате столкновения с автомобилем «Лада Гранта». В результате водитель легковушки погиб, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по Дагестану.

Это произошло примерно в 15 часов 50 минут на 778-ом километре ФАД «Кавказ». За рулем автомобиля «Лада Гранта» был 63-летний житель Новолакского района. Он ехал со стороны Махачкалы в направлении Кизилюрта. Водитель легковушки вылетел на «встречку» и столкнулся с грузовой «Газелью», которой управлял 26-летний житель Кизилюртовского района.

От удара водитель легковушки получил серьезные травмы и умер на месте. И тут же взорвалось газобаллонное оборудование, установленное на грузовике. Взрывом разнесло автомобиль, обломки полетели на очевидцев трагедии. Есть ли пострадавшие, пока не сообщается.

Нет информации и о том, в каком состоянии водитель «Газели». Яблоки, которые он вез, засыпали всю обочину. На месте аварии работает следственно-оперативная группа, которая выяснит причины и обстоятельства столкновения. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2