Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане у свадебного дебошира нашли арсенал оружия

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане у свадебного дебошира нашли арсенал оружия Фото: Управление Росгвардии по РД
Ранее мужчина привлекался за нападение на полицейского.

В Дагестане 46-летний житель поселка Ленинкент задержан за хранение оружия. Обыск в его доме провели полицейские при участии сотрудников СОБР Росгвардии в рамках расследования уголовного дела, рассказали в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

Во время обыска в доме у подозреваемого нашли несколько боевых пистолетов и боеприпасы к ним, боеприпасы и составные части к автомату Калашникова и пистолету ТТ, две тротиловые шашки и поддельные служебные удостоверения.

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Этот гражданин в конце февраля успел «прославиться» благодаря участию в нашумевшем инциденте со свадебным кортежем. Кавалькада машин ехала из Махачкалы в Унцукульский район, грубо нарушая правила движения.

Когда «свадебных гонщиков» остановила полиция, те стали возмущаться и доказывать свою правоту. Состоялся скандал, который закончился составлением 25 административных протоколов.

А 46-летний житель Ленинкента тогда стал фигурантом уголовного дела о нападении на полицейского. В рамках этого дела и состоялся обыск в его доме, который закончился обнаружением арсенала оружия.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2