Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане сельчане пытались отнять у полиции отца-сыноубийцу

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: lenta.ru
Жители хотели помешать правоохранителям увезти подозреваемого в СИЗО.

Односельчане встали на сторону жителя Дагестана, который застрелил своего сына. Люди пытались отнять подозреваемого у сотрудников полиции, которые хотели отвезти мужчину в СИЗО. Видеозапись инцидента появилась в социальных сетях.

Жители села Верхнее Казанище Буйнакского района набросились на полицейский автомобиль, в котором правоохранители собирались отправить подозреваемого в СИЗО. Люди пытались помешать полицейским забрать отца, застрелившего сына. Они считали, что у мужчины есть оправдание, и не надо его забирать.

На видео заметно, как несколько человек пытаются остановить движущийся полицейский автомобиль. Двое мужчин взобрались на капот машины, другие бегут с ней рядом. Процессию пытаются догнать полицейские.

3 июня 63-летний житель села Верхнее Казанище Буйнакского района в ходе конфликта застрелил из охотничьего карабина своего 41-летнего сына. По информации МВД по Дагестану, пожилой мужчина объяснил, что конфликт назрел не на пустом месте. Сын долгое время терроризировал семью, оскорблял родителей. Договориться с ним по-хорошему не удавалось.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2