Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии в перестрелке ранены 5 сельчан

Прoиcшествия В регионе
В Ингушетии в перестрелке ранены 5 сельчан Фото: smolensk-i.ru
В селе Сурхахи возник конфликт между жителями.

В Назрановском районе Ингушетии 5 жителей села Сурхахи получили огнестрельные ранения. Это случилось поздним вечером 29 мая в ходе крупного конфликта между сельчанами, сообщили в пресс-службе МВД по Ингушетии.

Инцидент произошел примерно в 22 часа 19 минут. Полицейским сообщили о драке, которая завязалась в селе Сурхахи. Правоохранители выехали на место.

Оказалось, что на жителей одного из домов на улице Партизанской напала большая группа неизвестных людей. Примерно 20 или 30 агрессоров перебрались через забор на территорию домовладения и совершили нападение на хозяев. Те начали защищаться: стрелять в нападавших из охотничьего ружья и травматического пистолета. Это оружие было официально зарегистрировано.

В результате стрельбы в больницу попало 5 пострадавших с огнестрельными ранениями. Два жителя дома доставлены в отдел полиции Назрановского района, где они добровольно выдали свое оружие.

За умышленное причинение вреда здоровью средней степени тяжести возбуждено уголовное дело. Общественный порядок восстановлен. Ведется расследование.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2