Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Махачкале перестрелка мажоров завершилась убийством

Прoиcшествия В регионе
В Махачкале перестрелка мажоров завершилась убийством Фото: tolksnov.ru
Погиб 27-летний участник вооруженной драки.

В Махачкале 23 июня в ходе массовой драки застрелен 27-летний местный житель. Возбуждены уголовные дела по факту убийства и незаконного оборота оружия, правоохранители разыскивают участников инцидента, сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Дагестану.

Потасовка произошла примерно в 22 часа 45 минут на улице Акушинского в Махачкале, у ворот на территории «Махачкалаводоканала». Несколько молодых людей устроили драку, в ходе которой один из них несколько раз выстрелил из пистолета в другого.

Потерпевший – 27-летний житель Махачкалы – получил огнестрельные ранения. Его отвезли в больницу, но врачи не смогли спасти парня. Он умер.

Следователи выясняют обстоятельства перестрелки. Ведется розыск участников драки и парня, который стрелял из пистолета в погибшего.

Следствие не сообщает имена участников вооруженной потасовки, однако в социальных сетях и СМИ сообщается, что конфликт возник между тремя сыновьями депутата Народного собрания Дагестана и племянником бывшего руководителя «Дагавтодора», который и был в итоге застрелен. Стрелял в него один из сыновей депутата. Сотрудники республиканского МВД разыскивают его и двух его братьев. Однако официальных комментариев от МВД пока не поступало.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2