Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи аниматоры разыграли нападение на полицейских и стали фигурантами проверки

Прoиcшествия В регионе
Изображение загружается Видео: forma-odezhda.ru
Их хотят наказать за стрельбу и незаконное ношение формы.

В Сочи полиция собирается наказать организатора корпоратива на одной из баз отдыха, а также аниматоров, которые разыграли сцену задержания одного из участников праздника. Их могут привлечь за хулиганство и незаконное ношение формы, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Вечеринка состоялась на базе отдыха в поселке Солох-Аул Лазаревского района Сочи. Организатор корпоратива пригласил аниматоров, которые были одеты в форму инспекторов ДПС. Эти лже-инспекторы якобы пришли задержать двух дебоширов в шортах. В ходе постановочного конфликта один дебошир ударил «провоохранителя» бутылкой по голове. В ответ другой «инспектор» начал стрелять в воздух из охолощенного оружия.

Необычную сцену сняли на видео очевидцы, и ролики разлетелись по социальным сетям. Там все это и увидели настоящие правоохранители. На базу приехала следственно-оперативная группа. Полицейские нашли и опросили 29-летнего организатора вечеринки. Оказалось, что это – местный житель. Его могут привлечь к административной ответственности.

Полицейские также заинтересовались и аниматорами, которые исполняли роли сотрудников ДПС. Их действия проверяют на предмет нарушений административного кодекса. По факту незаконного ношения полицейской формы будет принято процессуальное решение.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2