Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье у жителя Курского района нашли гашишное масло и пакет с коноплей

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье у жителя Курского района нашли гашишное масло и  пакет с коноплей
Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Курскому району получена оперативная информация, что местный житель хранит запрещенные вещества.
В ходе обследования в заброшенной постройке неподалеку от места жительства 39-летнего мужчины сотрудники полиции обнаружили полимерный пакет и сверток с веществом растительного происхождения, а также приспособления и средства, используемые для изготовления наркотиков.
По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое является наркотическими средствами - части растения конопли и марихуана -общей массой более двухсот граммов, а также гашишное масло.

Мужчину доставили в отдел полиции, где он пояснил, что запрещенные вещества хранил для личного употребления. В отношении фигуранта следственным отделом ОМВД России по Курскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.ч. 1,2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2