Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье лихач на внедорожнике врезался в стену и погубил пассажира

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье лихач на внедорожнике врезался в стену и погубил пассажира
Водитель превысил скорость на мокрой трассе.

На Ставрополье возле станицы суворовской 3 мая произошла смертельная авария. Водитель внедорожника превысил скорость на мокрой трассе, врезался в «десятку» и в стену. В результате чего погиб человек и еще двое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по СК.

Трагедия случилась примерно в 22 часа на 30-ом километре автодороги «Лермонтов – Черкесск» в Предгорном районе. Это недалеко от станицы Суворовской. 46-летний водитель внедорожника «Мерседес Бенц GL 63 AMG» мчался с большой скоростью. А дорога была мокрая после дождя.

В результате лихач не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21101». От удара внедорожник отлетел и врезался в стену дома. 25-летний водитель «десятки» и сам лихач получили тяжелые травмы и попали в больницу. А пассажир внедорожника умер по дороге в медучреждение.

Полицейские выяснили, что пострадавший лихач – злостный нарушитель правил движения. За последние 2 года его 20 раз привлекали к административной ответственности за превышение скорости.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2