Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Из-за сердечного приступа у водителя легковушки произошло ДТП с грузовиком в Пятигорске

Прoиcшествия В регионе
Из-за сердечного приступа у водителя легковушки произошло ДТП с грузовиком в Пятигорске
Один человек погиб и один пострадал.

В Пятигорске 29 октября у водителя легковушки случился сердечный приступ прямо во время движения. В результате машина влобовую столкнулась с грузовиком, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Это произошло примерно в 10 часов утра на улице Степной, возле перекрестка с улицей Новой. 64-летний водитель «ВАЗа» потерял сознание за рулем. Рядом на пассажирском сидении была его жена, которая перехватила руль и вывернула его, чтобы машина съехала на обочину. Но из-за высокой скорости автомобиль потерял управление и вылетел на встречную полосу юзом. Тут как раз ехал грузовик «Исузу», и произошло лобовое столкновение.

Когда на место аварии прибыла скорая помощь, то оказалось, что сердце водителя легковушки остановилось. Медики сумели его снова запустить и повезли в больницу, однако по дороге мужчина умер. Его жена получила переломы ребер, она госпитализирована. Водитель грузовика не пострадал, он житель соседнего региона.

Правоохранители проводят проверку, чтобы установить точную причину смерти водителя легковушки. Автоинспекторы просят автомобилистов не садиться за руль при плохом самочувствии.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2