Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Из-за тройного ДТП ограничено движение по ФАД «Кавказ» на Ставрополье

Прoиcшествия В регионе
Из-за тройного ДТП ограничено движение по ФАД «Кавказ» на Ставрополье Фото: УГИБДД по СК

В результате аварии пострадали 4 человека.

На Ставрополье образовался серьезный затор на федеральной автотрассе «Кавказ», где столкнулись сразу три автомобиля. Автоинспекторы настоятельно советуют водителям не ездить туда, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Авария случилась на 322-ом километре ФАД «Кавказ», в Минераловодском округе. На выезде из села Канглыст столкнулись три автомобиля, следовавшие в попутном направлении. Предварительно установлено, что это фура, грузовой «Пежо» и «Лада Веста». Пострадали четыре человека. Обстоятельства аварии уточняются.

В результате сейчас ограничено движение в сторону Курсавки. Собралась огромная пробка. Сначала автоинспекторы хотели организовать реверсивное движение. По встречной полосе собирались поэтапно пропускать по 20 автомобилей. Но оказалось, что это нельзя сделать из-за тросового ограждения.

Сейчас автоинспекторы отодвинули один из автомобилей-участников ДТП. Это позволило пустить движение по одной полосе. Сотрудники спецбатальона ДПС регулируют движение. Но лучше всего объехать данный участок дороги – по автотрассе «Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2