Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров рассказал о главной заботе МВД Чечни – экстремизме

Прoиcшествия В регионе
Кадыров рассказал о главной заботе МВД Чечни – экстремизме
Противодействовать ему - главная задача правоохранителей республики.

Грозный, 24 июля. /Кавказ Пост/. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров встретился с Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым для обсуждения итогов первого полугодия текущего года. Кроме того были обозначены цели дальнейшей работы ведомства. 

На встрече Алханов отчитался об уменьшении количества зарегистрированных преступлений и увеличении раскрываемости до 88,5%.

«Правоохранительные органы чётко и грамотно решают задачи, стоящие перед ними. Это говорит о высоком уровне профессионализма нашей полиции»
- оценил работу МВД Кадыров.

Однако, как отметил политик, то, что республика является самым безопасным регионом в России не повод расслабляться. Вопросам безопасности Кадыров поручил уделять повышенное внимание. Особенно в отношении экстремистской идеологии.  

«Мы знаем, что экстремисты не оставляют своих попыток влиять на умы молодых людей. Работа органов правопорядка была и остается приоритетной в этом направлении. Правоохранительные органы должны активно противодействовать, пресекать любые проявления терроризма и экстремизма» 
- распорядился Глава республики.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2