Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадырова могли доставить в Москву из-за подозрения на коронавирус

Прoиcшествия В регионе
Кадырова могли доставить в Москву из-за подозрения на коронавирус Фото: tass.ru
В СМИ появились сообщения о госпитализации главы Чечни.

Главу Чечни Рамзана Кадырова доставили самолетом в одну из больниц Москвы, у него подозревают коронавирус. Об этом 21 мая со ссылкой на источник в московских медицинских кругах сообщил «Интерфакс».

«У Кадырова заподозрили коронавирус, он находится под наблюдением медиков», - сообщает источник.

Официально эта информация пока не подтверждена. Однако другой источник сообщил изданию, что 21 мая из Грозного в Москву чартерным рейсом прилетел самолет А-319. Кто именно прилетел на этом самолете – не уточняется. Однако Телеграм-каналы определили его как борт, принадлежащий Рамзану Кадырову.

Телеграм-канал ВЧК-ОГПУ написал, что в специальном отделении Центральной клинической больницы в Москве спешно осовбодили место для очень важного пациента. В это отделение якобы госпитализируют высокопоставленных чиновников. Телеграм-канал пишет, что место могли готовить именно для Рамзана Кадырова.

Вместе с тем в Инстаграм-канале news095 появилось опровержение информации о том, что Рамзан Кадыров, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев вылетели спецбортом в Москву, поскольку у всех троих заподозрили коронавирус. 

Сообщается, что Дудаев и Сулейманов находятся на своих рабочих местах и выполняют служебные обязанности. Однако на вопросы читателей о том, где же Рамзан Кадыров, авторы публикаций упорно не отвечают.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2