Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кафе загорелось на Центральной набережной Сочи

Прoиcшествия В регионе
Кафе загорелось на Центральной набережной Сочи Фото: соцсети
Огонь охватил площадь в 400 квадратных метров.

На Центральной набережной Сочи поздним вечером 27 августа загорелось кафе. Тушить крупный пожар приехали 9 спецавтомобилей, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю.

Сигнал о возгорании поступил спасателям в 21 час 25 минут. Кафе расположено на улице Приморской. В соцсетях сообщают, что оно называется «Южная ночь». По словам очевидцев, зарево от пожара было видно за несколько километров.

Пожарные были на месте уже через минуту после вызова. Они обнаружили, что огонь охватил площадь в 400 квадратных метров и распространяется. На тушение пожара подано 5 стволов «Дельта». В 21 час 58 минут сотрудникам Сочинского пожарно-спасательного гарнизона удалось локализовать возгорание на площади 500 квадратных метров.

В 22 часа 25 минут удалось потушить открытое горение. Но работы по ликвидации пожара продолжаются, в них задействованы 29 человек. Уточняется, что погибших и пострадавших нет.

Причины пожара пока неизвестны, но в соцсетях уже судачат о том, что кто-то якобы мог поджечь кафе своего конкурента. Загоревшаяся «Южная ночь» была очень популярна. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2