Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Массовая драка со стрельбой произошла в Сочи

Прoиcшествия В регионе
Массовая драка со стрельбой произошла в Сочи Фото: newdaynews.ru
Конфликт разгорелся рядом с детской площадкой.

В Адлерском районе Сочи 14 мая средь бела дня разгорелась массовая драка, в процессе которой участники стреляли друг в друга. Все это произошло рядом с детской площадкой. Полиция приступила к розыску участников перестрелки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Это произошло примерно в 13 часов на улице Бакинской. Полиции пока неизвестно, сколько людей участвовали в конфликте и в чем были его причины. Сообщается, что в результате стрельбы один человек обратился к медикам за помощью.

Правоохранители побывали на месте происшествия и побеседовали с очевидцами. Участников перестрелки разыскивают полицейские и росгвардейцы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В социальных сетях очевидцы опубликовали подробности инцидента, а также видеозапись. Сообщается, что все началось со словесной перепалки. Она происходила возле частного дома и в опасной близости от общественной детской площадки. Вскоре раздались несколько выстрелов, после которых часть участников ссоры бросилась бежать.

«Один из них забежал к соседу во двор, хотел спрятаться. Сосед чудом уцелел, пули летали во все стороны. Их задержали в своих домах. Оба ранены, один имеет ранение в ногу, второй вроде ранение живота», - сообщают очевидцы.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2