Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мэр Железноводска назвал туристку «быдлом» за критику курорта

Прoиcшествия В регионе
Мэр Железноводска назвал туристку «быдлом» за критику курорта Фото: kavkaz.mk.ru
Высказывание возмутило пользователей соцсетей.

Глава Железноводска Евгений Моисеев назвал «быдлом» и другими плохими словами одну из подписчиц своего инстаграм-аккаунта. Причиной стало то, что женщина посмела критиковать город-курорт. Перепалка разразилась в комментариях к одной из страниц инстаграма Моисеева.

На этой странице глава Железноводска предложил подписчикам выбрать лозунг для «лучшего велосипедного курорта». Как вариант предлагалось высказывание «Радость между ног». В процессе обсуждения одна из подписчиц выразила сожаление, что город-курорт изменился не в лучшую сторону.

«Это не Железноводск. Город потерял свою привлекательность, свой шик. Стал подобен обыкновенным городам любой области», - написала туристка.

Женщина обвинила мэра, что это он уничтожил город как курорт. В ответ Моисеев разразился гневной тирадой.

«Недорогая наша «быдло-недо-бедно-» озабоченная и потерянная душа - обходите наш город-курорт стороной. Здесь не место озабоченным неудачникам», - написал глава Железноводска.

Другие пользователи отметили, что каждый имеет право на свое мнение и начали упрекать Моисеева в том, что он грубит и не умеет сдержанно принимать критику. Но тот ответил, что это не критика, а то, что нельзя назвать цензурными словами.

Новость уже вызвала бурную реакцию местных СМИ и общественности. Мэра Железноводска обвиняют в некорректности, которая неприлична для человека его положения.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2