Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Многоэтажку в Ставрополе затопило кипятком

Прoиcшествия В регионе
Многоэтажку в Ставрополе затопило кипятком
Пока потоки горячей воды заливали дом с 10 этажа до парковки, аварийные службы бездействовали.

Жители ставропольской десятиэтажки по адресу ул. Шпаковская, 121 провели «горячий» вечерок. В воскресенье неожиданный прорыв трубы с кипятком застал жильцов дома врасплох. Видеоролик с последствиями аварии жильцы дома разместили в социальных сетях.

Устранить проблему быстро не удалось. Как сообщают авторы ролика, кипяток лился по стенам и перекрытиям целых 5 часов, и за это время ни одна аварийная служба города не приехала на вызов. Пострадавшие жильцы винят в этом руководство управляющей компании «Парковый», не заключившее договоры на обслуживание. При этом сам директор прибыл на место происшествия только спустя три часа после прорыва трубы.

Для устранения ЧП жильцам пришлось вызвать слесарей-сантехников из частной компании. Сообщается, что это время кипяток успел протечь с 10 этажа до парковки во дворе дома. В результате аварии пострадало минимум восемь квартир.

08.04.2018 Ставрополь, Шпаковская д 121 5 часов по стенам шпарил кипяток и ни одна аварийная служба города не приехала на вызов. Все потому, что нерадивый руководитель управляющей компании «Парковый» не заключил договора на обслуживание с аварийными службами. Остановить поток воды удалось спустя 5 часов, усилиями частной компании слесарей-сантехников. Пострадало минимум 8 квартир. Кипяток бежал по стенам и перекрытиям с 10 этажа до парковки во дворе. Видео: @olgachetvergova_unit Присылайте фото/видео происшествий в direct #26stav #chp_26stav #Stavropol #Ставрополь #ЧП #ДТП #происшествие #кмв #kmv #СКФО #Кавказ #Пятигорск #Кисловодск #ессентуки #Георгиевск

Публикация от ЧП Нетипичный Ставрополь (@chp_26stav)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2