Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мухтара Гусенгаджиева приговорили к 22 годам колонии за педофилию

Прoиcшествия В стране
Мухтара Гусенгаджиева приговорили к 22 годам колонии за педофилию

Друзья и близкие актера уверены в его невиновности.

В понедельник, 2 апреля, известного советского и российского актера, мастера по йоге и самого гибкого человека на планете Мухтара Гусенгаджиева отправили в тюрьму за растление несовершеннолетних. Сообщается, что при обысках у артиста нашли видеозаписи с детской порнографией. Кроме того, есть показания жертв насильственных действий.

В связи с этим актера приговорили к 22 годам колонии строгого режима и принудительному лечению.

Сам Мухтар Гусенгаджиев полностью отрицает свою вину. По уверениям артиста, его оклеветали его собственные родственники. Друзья и близкие артиста убеждены, что дело было полностью сфабриковано. По их мнению, истица, обвинившая мужчину в растлении 10-летней дочери, преследует собственную выгоду. Как заявляет актер, это делается с целью отобрать у него квартиру на Котельнической набережной в Москве.
«Они хотят отобрать мою квартиру на Котельнической набережной в Москве», – уверен Гусенгаджиев, имея ввиду семью всоего племянника, который якобы смонтировал видео, ставшее основой обвинительного заключения. Именно его дочь проходит потерпевшей по данному делу.
Справка: Мухтар Гусенгаджиев, уроженец дагестанского Избербаша, актер цирка, кино и телевидения. Он известен по ролям в сериалах «Карпов», «Бессонница», «Медвежья охота», «Последний из Магикян», «Тайна перевала Дятлова» и других. Мастер йоги. Ведущий специалист ООО «Федерация йоги России», внесен в «Книгу рекордов Гиннесса» как «самый гибкий мужчина планеты». Во время работы в Лас-Вегасе тренировал таких звезд мировой величины, как Мадонна, Деми Мур, Михаэль Шумахер, Памела Андерсон и многие другие.

18+
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2