Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На автотрассе Ставрополья на легковушку свалился дом

Прoиcшествия В регионе
На автотрассе Ставрополья на легковушку свалился дом Фото: pass-sk.ru
Никто из людей не пострадал.

На Ставрополье 30 марта на легковушку, которая ехала по автотрассе, свалился дом. Людей в доме не было, в автомобиле тоже никто не пострадал. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАСС СК.

Это случилось в светлое время суток на 21-ом километре автодороги «Светлоград-Благодарный-Буденновск». Там ехал автомобиль «Шевроле». Навстречу ему двигался грузовик «Камаз», который перевозил мобильный жилой домик. Он использовался для проживания рабочих на месте стройки, а после завершения строительства домик перевозили в другое место.

Однако груз плохо закрепили, и сильным порывом ветра домик подняло в воздух. В следующую секунду строение рухнуло на автомобиль «Шевроле», водитель которого даже не успел понять, в чем дело. Мужчина очень испугался, когда на него с неба свалился дом. К счастью, пострадали только «летающее» жилище и автомобиль «Шевроле», водитель остался цел.

Тем не менее, для устранения последствий аварии пришлось вызывать спасателей. Пассовцы быстро отключили аккумулятор легковушки, чтобы она не взорвалась. Водителю не понадобилась помощь медиков.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2