Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Кузбассе задержали находящегося в федеральном розыске пьяного жителя Ставрополья

Прoиcшествия В регионе
На Кузбассе задержали находящегося в федеральном розыске пьяного жителя Ставрополья Фото: vse42.ru
В том, что то произошло, он может винить только себя.
В Кемерово сотрудники Росгвардии совершенно случайно задержали гражданина, который находился в федеральном розыске по ориентировке от сотрудников МВД Ставропольского края, сообщает kuzbassnews.ru.
В тёмное время суток по улице 2-й Варшавский проезд областной столицы ехал на своём грузовике один дальнобойщик. Внезапно он нажал на тормоз, успев разглядеть чуть не по колёсами фуры человека.
Шофёр вышел из кабины авто и обнаружил на обочине проезжей части лежащего молодого человека. Тот был очень сильно пьян. Сердобольный водитель привёл в чувства и запустил в кабину своего автомобиля обогреться, ну и заодно сообщил о случившемся в службу спасения.
Однако по вызову приехали не обычные спасатели, а росгвардейцы. Когда же они сумели установить его личность, выяснилось, что 25-летний парень является жителем Ставрополья и находится в федеральном розыске по подозрению в совершении имущественного преступления.
Он уехал подальше от Ставрополья на Кузбасс. Однако подвёл он исключительно сам себя.
Сотрудники Росгвардии передали его коллегам из МВД, которые через некоторое время этапируют подозреваемого на родину, где его уже ждут следователи.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2