Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На пляже в Сочи обнаружен труп мужчины

Прoиcшествия В стране
На пляже в Сочи обнаружен труп мужчины
Страшная находка была сделана еще утром 17 августа на пляже «Маяк».

Утром 17 августа на пляже «Маяк» в Центральном районе Сочи был обнаружен труп молодого человека. Тело обнаружили пришедшие на пляж отдыхающие. Поначалу было похоже, что юноша просто уснул, но потом столо очевидно, что он мертв. Очевидицы тут же обратились в полицию. Специалисты следственного управления СК по Краснодарскому краю, оперативно выехали на место происшествия.

Личность мужчины была установлена достаточно быстро. Сообщается, что погибший это 23-летний Газинур Г. из Акъяра, Башкортостан. Молодой человек учился в Российском государственном геологоразведочном университете им. Орджоникидзе. Как юнаша оказался на берегу, а также кто и зачем мог его убить, пока неизвестно. Но есть версия, что молодого человека могли зарезать, однако точную причину смерти удастся установить после необходимых экспертиз.

В настоящий момент проводится проверка.

Родственники Газинура организовали сбор средств для транспортировки тела погибшего домой. В администрации района, откуда родом юноша, пояснили, что для того, чтобы забрать его тело, требуется около 100 тысяч рублей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2