Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье из-за собак без намордников пострадали кошки: видео

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье из-за собак без намордников пострадали кошки: видео Фото: mypets24.com
Хозяина агрессивных животных в Новоалександровске сняли на камеру.

Подписчица Инстаграм-аккаунта 126chp разместила на этом ресурсе видео и написала:

- Этот мужчина рано утром гуляет со своими огромными собаками по переулку Московскому города Новоалександровска! Огромные собаки без намордников! Сегодня утром его собаки порвали нашу кошку! У кошки - маленькие котята!!! Кошка пока жива, но таз раздроблен, не встаёт.

Так человек даже глазом не моргнул и пошёл дальше, даже не оборачиваясь! Вы думаете, это первый случай? Нет!!! Месяц назад моя мама (она оператор этого видео), отбила от его огромных собак соседскую кошку, к сожалению, поздно, кошка умерла сразу, они её рвали и тащили по переулку, тащили просто по дороге бедное животное, когда мужчина спокойно шёл и наблюдал за этой картиной. Это было в шесть утра!!! Мама проснулась от ужасного крика, выбежала в пижаме на улицу и начала отбивать бедную кошку от этих огромных собак! Вы думаете, мужчина отреагировал? Когда беззащитная женщина пыталась отчаянно вырвать кошку из пастей его собак!? Нет!!!! Он так же, как на видео, шёл спокойно мимо и даже не обернулся!!!! Куда обращаться чтобы его наказали?! Почему собаки без поводков и намордников?!!

Что ж, проблема агрессивных четвероногих, как бездомных, так и имеющих хозяев, продолжает оставаться остро социальной. Тем временем жительница Ставрополя получила условный срок за расправу над животным.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧП | Ставрополь (@126chp)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2