Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье мэр Миненков позволил себе мат в аккаунте мэра другого города Моисеева

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье мэр Миненков позволил себе мат в аккаунте мэра другого города Моисеева   Фото: smotrim.ru
Речь идёт о главе Невинномысска, который часто не стесняется в выражениях.
  
В Инстаграм-аккаунте главы Кисловодска Евгения Моисеева руководитель ставропольского города химиков Михаил Миненков нецензурно обругал вандалов, которые повредили остановочный павильон.

Мэр курорта написал:
 
- Ребята, это не круто. Это позорно! В районе школы № 15 вандалы разбили стекло на остановке общественного транспорта. Не в первый раз мы сталкиваемся с подобным безобразным отношением к своему городу и благоустройству. Всё, что мы делаем в городе, делаем для кисловодчан и в диалоге с самими жителями города. Поэтому людей, совершающих подобные поступки, мы будем жёстко наказывать штрафами и предъявлять к возмещению ущерб.

Градоначальник напомнил о том, что в Кисловодске работает система «Безопасный город» и установлено более 250 камер видеонаблюдения.

- Совместно с сотрудниками полиции сейчас разыщем хулиганов. Поэтому советую явиться в полицию самим и восстановить остановку, - добавил он.
 
А Миненков в комментарии назвал вандалов нецензурным словом, обозначающим гомосексуалистов. «**** (гомосексуалы)», - написал чиновник.

«Это не мат… Это такие негодяи… По-человечески…», - объяснил он. Комментаторы отметили, что Миненков «никогда не стеснялся в выражениях».

Правда, чуть позже пост отредактировали. Кстати, организаторы ставропольских концертов standup.bus пригласии мэра Невинномысска выступить у них.

«Приходите к нам на стендап. Мы про это пошутим», - говорится в комментарии.

Что ж, оба ставропольских мэра нередко дают поводы для критики. Так, Моисеев в прошлом году, будучи главой Железноводска, позволил себе высказаться о допущении геноцида в отношении антиваксеров. В ответ подписчики напомнили чиновнику о фашизме. А Моисеев очень любит разные «солёные» словечки. Да и высказаться про гомосексуальность он не прочь. Например, однажды глава Невинномысска назвал вандалов из своего города «романтическими геями».

Вспоминается и экс-мэр Георгиевска Максим Клетин, который стал героем секс-скандала. Однако до поры до времени непристойное поведение глав населённых пунктов, увы, часто сходит им с рук.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2