Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье мужчина «проспал» дерево в смертельном ДТП

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье мужчина «проспал» дерево в смертельном ДТП
На момент аварии водитель был трезв.

Ставрополь, 29 мая. /Кавказ Пост/ Пока большинство водителей думают, что попасть в ДТП, тем более смертельное, можно только будучи «подшофе» или же из-за невнимательности, сплошь и рядом происходят аварии, причиной которых является банальная усталость. Именно такое трагичное событие закончилось летальным исходом для молодого жителя края.

Инцидент произошел на трассе «Буденновск-Арзгир» сегодня ночью, около 03 часов. Как сообщает пресс-служба краевого ГИБДД, водитель ВАЗ-2107 на 46 километре не справился с управлением и вылетел на обочину, где «нашел» дерево. Причиной столкновения мог стать сон водителя за рулем. В результате 31-летний житель хутора Степного скончался на месте. Мужчина не был пристегнут, а за последнее время неоднократно привлекался за различные нарушения правил. Технических неисправностей в автомобиле, которые могли бы спровоцировать ДТП, не обнаружено.



По факту столкновения и смерти водителя сейчас правоохранителями решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводится проверка, обстоятельства уточняются.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2