Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье наказан насильник, растливший семилетнюю падчерицу

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье наказан насильник, растливший семилетнюю падчерицу
Ближайшие 14 лет он проведет в колонии строгого режима.

Ставрополь, 25 декабря. /Кавказ Пост/. По сообщению следственного Управления Следственного Комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, житель села Александровское надругался над своей семилетней падчерицей в июле 2017 года. Об этом стало известно его сожительнице, которая и сообщила в правоохранительные органы.

Александровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного Комитета России по Ставропольскому краю собрал необходимое количество доказательств для вынесения судом обвинительного приговора. 

В отношении педофила суд вынес свой вердикт и ближайшие 14 лет насильник проведет в колонии строгого режима. Обвинение вынесено согласно п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). 

«В ходе предварительного следствия следователем проделана объемная работа по сбору необходимых доказательств причастности обвиняемого к инкриминируемому ему деянию. Так, был назначен и проведен целый комплекс судебных экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая в отношении мужчины», – сообщили редакции «Кавказ Пост» в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2