Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье опрокинулся микроавтобус с гражданами Азербайджана

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье опрокинулся микроавтобус с гражданами Азербайджана Фото: ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
За медицинской помощью обратились десять человек.

Ставрополь, 6 января. /Кавказ Пост/. Микроавтобус с гражданами Азербайджана, направлявшийся из Баку в Москву, перевернулся на трассе в Ставропольском крае утром 6 декабря. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

Сообщение о том, что в километре от села Левокумское произошло ДТП с участием маршрутного микроавтобуса Mercedes, перевозившего граждан Азербайджана, поступило в 10.45 утра. 
Уточняется, что водитель микроавтобуса  не справился с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Предположительно, водитель мог уснуть за рулем.

В момент происшествия в микроавтобусе находилось 13 человек. По информации территориального центра медицины катастроф Ставропольского края, в лечебные учреждения было доставлено 10 человек, четверо из них госпитализированы в краевую больницу в Буденновске. Среди них полуторагодовалый ребенок, который не пострадал и находится под наблюдением.

Как уточнили спасатели, микроавтобус выполнял рейс со значительным перегрузом – пассажиров в салоне было больше, чем это предусмотрено инструкцией.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2