Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье отчим-педофил получил 22 года колонии за изнасилование маленьких падчериц

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье отчим-педофил получил 22 года колонии за изнасилование маленьких падчериц Фото: Depositphotos

Запуганные девочки молча терпели насилие больше трех лет.

Суд Ставрополья вынес приговор 41-летнему отчиму-педофилу, который больше трех лет насиловал своих падчериц в возрасте 9 и 10 лет. Мужчина получил 22 года колонии строгого режима, сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

Осужденный – житель Петровского округа. Он женился на женщине, у которой были две дочери от первого брака. В октябре 2018 года он начал насиловать старшую падчерицу, которой на тот момент было всего 9 лет. Педофил совершал в отношении девочки как изнасилования, так и насильственные действия сексуального характера. Все это происходило, когда матери девочек не было дома.

В сентябре 2021 года изверг стал насиловать и младшую падчерицу. Старшей тогда уже было 12 лет, а младшей исполнилось 10. При этом он так запугал девочек, что они никому не говорили о том, что происходит, и насилие продолжалось больше трех лет.

Только в декабре прошлого года младшая девочка рассказала об отчиме-педофиле своей однокласснице. Та в этот же день побежала к матери девочек и все ей рассказала. Женщина пришла в ужас и сразу же обратилась к правоохранителям.

В отношении отчима возбудили уголовное дело об изнасиловании и сексуальном насилии над малолетними детьми. Он отрицал свою вину, но следователи собрали неопровержимые доказательства. Суд признал мужчину виновным в пяти преступлениях и назначил законное наказание.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2