Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье после ДТП загорелись грузовик с легковушкой и пшеничное поле

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье после ДТП загорелись грузовик с легковушкой и пшеничное поле
Два пострадавших попали в больницу.

В Новоалександровском округе Ставрополья 14 июля столкнулись грузовик и иномарка. В результате аварии оба автомобиля загорелись, и огонь перекинулся на пшеничное поле. Пострадали два человека, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Авария произошла примерно в 14 часов 30 минут на 56-ом километре автодороги «Ставрополь – Изобильней – Новоалександровск – Красногвардейское». Грузовик «Камаз» и внедорожник «Лексус» столкнулись на парковочной территории. По каким причинам – пока неизвестно.

После столкновения грузовик и легковушка вспыхнули. Причина возгорания тоже пока не выяснена. Однако к моменту приезда пожарных автомобили успели полностью выгореть. И огонь уже охватил пшеничное поле, расположенное сзади парковки. Горящее поле тушат пожарные.

Во время столкновения автомобилей пострадали два пассажира иномарки. Их отвезли в больницу. Врачи сейчас выясняют, какие травмы они получили.

Автоинспекторы установили, что в «Лексусе» были жители Алтайского края, и за рулем грузовика находился житель Буденновского округа.  Правоохранители уточняют обстоятельства ДТП и степень ответственности участников.

На место происшествия также приехал прокурор Новоалександровского района. Надзорное ведомство начало проверку, чтобы выяснить причины и подробности ситуации. Если обнаружатся основания, примут меры прокурорского реагирования.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2