Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье раскрыли жуткое убийство в поле

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье раскрыли жуткое убийство в поле Фото: СУ СКР по СК
Преступление было совершено из-за долга.

Как рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СК СКР по Ставропольскому краю, 25 октября текущего года безвестно исчез 47-летний житель станицы Боргустанской Предгорного округа, о чем его родные заявили в полицию.

Незамедлительно следователями СКР совместно с сотрудниками полиции были организованы поиски мужчины. В кратчайшие сроки удалось установить обстоятельства совершенного в отношении него преступления и задержать подозреваемого. Им оказался 33-летний мужчина, который ранее со своей жертвой поехал в окрестности станицы Боргустанской для осмотра сельскохозяйственных полей.

В ходе разговора между мужчинами произошел конфликт относительно возврата долга подозреваемым. Ддолжник стал наносить ножом удары в область живота 47-летнего мужчины, а также удары арматурой по голове. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Подозреваемый завернул в полиэтилен тело и оставил в поле.

На следующий день, на своей машине подозреваемый вывез тело мужчины на территорию соседней республики и закопал.

Назначен ряд судебных экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.    
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2