Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье ремни безопасности спасли пассажиров опрокинувшейся маршрутки

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье ремни безопасности спасли пассажиров опрокинувшейся маршрутки Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
На трассе в микроавтобус с 15 пассажирами врезалась легковушка.

Авария с участием большого количества людей произошла в Нефтекумском городском округе. 28 декабря примерно в 17 часов на трассе столкнулись маршрутка с 15 пассажирами и легковушка, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставрополью.

Это произошло на 17-ом километре автодороги «Играклы-Абрам-Тюбэ». Пассажирский микроавтобус «Форд Транзит», наполненный людьми, двигался из Ставрополья в соседний регион. И тут на полосу встречного движения внезапно вылетела «Лада Приора». Произошло столкновение, маршрутка опрокинулась набок.

В результате пострадали водитель легковушки и один пассажир маршрутки. Оба они живут в Нефтекумском городском округе. Травмированных доставили в больницу. 

«Другие участники ДТП не пострадали. Большего количества пострадавших удалось избежать благодаря пристегнутым ремнями безопасности», - сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Пассажиров маршрутки отправили к месту следования на попутках. Пока неизвестно, по какой причине водитель «Приоры» вылетел на «встречку». Это выяснят сотрудники ДПС, которые работают на месте аварии.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2