Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье сель затопил 300 м дороги и заблокировал два автомобиля

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье сель затопил 300 м дороги и заблокировал два автомобиля Фото: scherbinator / 123rf.com

Пока удалось вытащить только один автомобиль.

На Ставрополье из-за сильного ливня селевой поток затопил 300 метров автодороги. Два автомобиля с людьми оказались заблокированными. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор края Владимир Владимиров.

Происшествие случилось на участке дороги «Буденновск-Благодарный» в районе поселка Целинный. Затопленный участок закрыт для движения с двух сторон. Там дежурят сотрудники ГИБДД и экстренных служб.

Пока удалось вытащить только одну машину. Губернатор сказал, что вторую освободят только после того, как спадет вода. По его словам, водитель и пассажиры автомобилей в порядке. Как у них настроение – не сообщается.

Глава региона направил на место происшествия министра дорожного хозяйства и транспорта края Евгения Штепу. Затопленную селем дорогу уже начала расчищать специальная техника. В результате разгула стихии разрушений нет, за медпомощью никто не обращался.

В пресс-службе краевой Госавтоинспекции сообщили, что объезд затопленного участка осуществляется через автодорогу «Светлоград - Благодарный – Буденновск».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2