Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье украли пять лошадей, лечащих больных детей

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье украли пять лошадей, лечащих больных детей
Владельцы животных опубликовали сообщение о пропаже своих питомцев в социальных сетях.

Ставрополь, 22 октября./Кавказ Пост/. В Ессентуках из конно-спортивного клуба «Целебный Ессентуки» неизвестные украли пять лошадей. Владельцы животных опубликовали сообщение о пропаже своих питомцев в социальных сетях.

Лошади пропали 21 октября. Сотрудники  не досчитались двух серых кобыл, двух рыжих и одной гнедой масти. Они обратились в полицию и попросили неравнодушных пользователей сети связаться с ними, если им что-то известно о местонахождении пропавших животных.

«Вряд ли лошади могли убежать сами. У нас уже был случай кражи, но в тот раз похитители одумались и вернули животных», - рассказал организатор конно-спортивного клуба Сергей Тростинский.

Как сообщает новостной портал, питомцы не просто участвовали в скачках, они помогали ребятам с диагнозами детский церебральный паралич и аутизм справляться с болезнью.

Владельцы пропажи просят помощи у возможных свидетелей кражи, лошади очень важны для детей, которые занимались с животными. Если вам что-либо известно о произошедшем и о том, где и у кого они могут находиться, просьба сообщить об этом по телефону 8-906-471-49-03.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2