Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье в ДТП с маршруткой пострадали 4 человека

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье в ДТП с маршруткой пострадали 4 человека Фото: МТРК «МИР» / Светлана Родина

В пассажирскую «Газель» врезалась легковушка.

В Изобильненском округе Ставрополья вечером 17 февраля водитель легкового автомобиля влобовую врезался в маршрутку с пассажирами. Пострадали три пассажира маршрутки и сам виновник ДТП, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Авария произошла примерно в 18 часов 15 минут на 42-ом километре автодороги «Ставрополь - Изобильный - Новоалександровск – Красногвардейское». Водитель автомобиля «ВАЗ-2107» слишком быстро ехал по зимней дороге. Он вылетел на встречную полосу и врезался в пассажирскую «Газель», которая двигалась по маршруту «Изобильный – Баклановская».

В момент аварии в салоне маршрутки было 9 пассажиров. Пострадали три из них, их отвезли в больницу. за рулем пассажирского транспорта был 51-летний житель Изобильного. Отмечается, что у него не было тахографа и диагностической карты, но сам автомобиль был исправен.

«Семеркой» управлял 38-летний житель Краснодарского края. Установлено, что он не является злостным нарушителем правил. В результате аварии он получил перелом челюсти и травмы легких. У него взяли анализ крови на установление состояния опьянения. 

Автоинспекторы уточняют обстоятельства ДТП.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2