Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье в результате столкновения автобуса с легковушкой погибла женщина

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье в результате столкновения автобуса с легковушкой погибла женщина Фото: УГИБДД по СК
Автоавария в Георгиевском районе унесла жизнь одного человека.

Ставрополь, 28 февраля. /Кавказ Пост/. В 7 часов утра 28 февраля на 291 километре автодороги «Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды» вблизи села Новозаведенного произошла серьезная автоавария с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля.

По предварительной версии, шофер автобуса «ПАЗ», решил развернуться прямо посреди дороги. Заложив радиус разворота, он стал совершать свой маневр. Это оказалось неожиданным для водителя Lada Largus, который ехал  по второй полосе движения в том же направлении. 
В результате столкновения легковушка перевернулась. Погибла одна из женщин, ехавшая в ней. В больницу были доставлены водитель и еще два пассажира Lada, а также один из пассажиров автобуса.

В момент в аварии в салоне автобуса находилось 22 пассажира. На нем ехали на работу сотрудники одного из местных хозяйств.

Сотрудники ДПС на месте устанавливают все обстоятельства трагического происшествия. По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело, сообщает УГИБДД по Ставропольскому краю.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2