Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье внедорожник на скорости вылетел с трассы, погибли люди

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье внедорожник на скорости вылетел с трассы, погибли люди
Три человека скончались на месте ДТП, еще один госпитализирован.

Ставрополь, 13 августа. /Кавказ Пост/. Страшная авария произошла утром 13 августа в Буденновском районе. На региональной трассе «Буденновск – Арзгир» шедший на скорости внедорожник вылетел с проезжей части и, опрокинувшись, приземлился на бок в кювете.

За рулем автомобиля находилась девушка. По предварительной информации она не справилась с управлением, машина наехала на придорожный сигнальный столбик и опрокинулась в 
кювет.

Удар был такой силы, что трое пассажиров скончались на месте ДТП от полученных травм. Их личности устанавливаются. В аварии выжил один человек, его доставили в ЦРБ Буденновского района.

Сотрудники ГИБДД осмотрели место происшествия и груду металла, в которую превратился внедорожник. Выяснилось, что никто из находившихся в салоне авто, не был пристегнут ремнями безопасности. Возможно, эта мера предосторожности могла бы спасти жизни людей.

«На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Обстоятельства автоаварии устанавливаются», - сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2