Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье водители двух машин врезались в деревья

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье водители двух машин врезались в деревья Фото: УГИБДД по СК
Один из мужчин с переломом челюсти и ранами попал в больницу.

Сразу 3 серьезных ДТП произошло на Ставрополье 13 ноября. В Труновском районе днем на 245 километре трассы Ростов-на-Дону-Ставрополь 35-летний водитель грузовой «ГАЗели» уснул за рулем, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД края. 

Машина съехала в кювет, а затем врезалась в дерево. С переломом челюсти и рваными ранами рук и ног водитель попал в больницу. Он объяснил автоинспекторам, что устал и уснул за рулем.
  
Там же, в Труновском районе, пьяный водитель врезался в дерево, которое при падении задело пешехода. На улице Садовой в селе Донском водитель «ВАЗ-21099» не справился с управлением и врезался в столб электропередачи, а затем в дерево. При падении оно задело идущую по тротуару 60-летнюю женщину.  Ее госпитализировали с ранением головы. У шофера - незначительные травмы. 

А в Минераловодском округе несоблюдение безопасной дистанции и скоростного режима спровоцировало ДТП. Водитель грузовика, двигаясь по трассе, которую в тот момент ремонтировали, превысил скорость и врезался в «Шевроле Ланос». По инерции грузовик продолжил движение и съехал в кювет. С тяжелыми травмами в больницу был доставлен 65-летний водитель легкового автомобиля. 50-летний водитель грузовика, житель соседнего региона, в ДТП не пострадал. По всем этим фактам проводятся проверки.  
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2