Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье женщина дала отпор троим грабителям

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье женщина дала отпор троим грабителям
Автоледи отстояла и гордость и имущество.

Ставрополь, 20 сентября. /Кавказ Пост/. Каждый школьник знает, что «есть женщины в русских селеньях». Эта фраза Некрасова давно стала самостоятельным высказыванием, и не нуждается в доказательствах и перечислении заслуг: подтверждения часто появляются сами, и, зачастую, в криминальной хронике. Одна из таких историй произошла в Минеральных Водах, где женщина смогла дать отпор троим налетчикам.

Злоумышленники напали на автоледи, находившуюся в салоне легкового автомобиля, и попытались похитить у нее деньги и личные вещи. Однако дама оказалась не робкого десятка, и не испугалась вооруженных перцовыми баллончиками хулиганов. Испугавшись напора, нападавшие ретировались в неизвестном направлении.

По подозрению к причастности в совершении этого преступления сотрудникам полиции и ФСБ удалось задержать троих местных жителей, один из которых несколько раз был судим. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Теперь налетчики могут отправиться за решетку на срок до 10 лет, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по СК.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2