Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На свадьбе в КЧР застрелили гостя из-за танца с невестой

Прoиcшествия В регионе
На свадьбе в КЧР застрелили гостя из-за танца с невестой Фото: thefederalist.com
Стрелок убежал и объявлен в розыск.

В Ногайском районе Карачаево-Черкессии 24 августа на свадьбе застрелили одного из гостей. Молодые люди слишком рьяно пытались потанцевать с невестой, и дело закончилось стрельбой и убийством. Подозреваемых двое: один уже задержан, а второму удалось сбежать, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по КЧР.

Свадебное торжество проходило в ауле Икон-Халк. Вечером начались танцы, которые и привели к конфликту. Видеозапись появилась в социальных сетях: несколько молодых людей толкают друг друга, чтобы получить возможность станцевать с невестой. Потом завязывается массовая потасовка.

По информации МВД, в ходе драки 40-летний житель аула Эркен-Юрт получил пулю в левую часть грудной клетки. Его увезли в больницу, но мужчина там вскоре скончался. Возбуждено уголовное дело об убийстве, полиция разыскивает подозреваемого. Это 32-летний Киракосян Самвел Самсонович, житель аула Эркен-Шахар.

Полицейские просят всех, то знает что-либо о местонахождении подозреваемого позвонить в любой отдел МВД России по номеру 02, с мобильного телефона – 102.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2